×

LIFAN SOLANO II — современный, безопасный, технологичный и комфортный седан

Внешний вид у этой модели презентабельный и стильный. Слегка прищуренные вытянутые фары отлично сочетаются с хромированной четырехугольной радиаторной решеткой. Удлиненность задних фонарей прекрасно гармонирует с плавностью линий заднего бампера, что в целом придает автомобилю лаконичный и привлекательный вид. Достаточно широкие зеркала заднего вида дают более широкую обзорность и оснащены повторителями поворотников. Если говорит о безопасности, LIFAN SOLANO II оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, «детской» блокировкой дверей, системой электронного распределения тормозного усилия (EBD), а также системой ABS. Незаменимым помощником в условиях города для водителя также послужит парктроник.

 

Салон Солано сконструирован по принципу M-M — минимум места для техники, максимум места для людей. Он очень вместителен и комфортабелен и доставит настоящее удовольствие от поездки как пассажирам, так и водителю. Мультифункциональный руль позволит управлять высококачественной аудиосистемой, не отвлекаясь от процесса вождения. На передней панели водитель может видеть анимацию, сообщающую о температуре охлаждающей жидкости и уровне бензина в баке.

 

Не обделили вниманием производители поднебесной и багажное отделение LIFAN SOLANO II. Оно вмещает в себя 570 или 650 литров (в зависимости от комплектации), а под днищем багажного отсека располагается полноразмерная запаска.

 

Купить данный автомобиль можно с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 100 л.с, или объемом 1,8 литра и мощностью 133 л.с. При этом максимально допустимая скорость, которую выдает мотор, достигает 180 км/ч. Под капотом двигатель накрыт декоративной звукоизоляционной крышкой, благодаря этому в салоне его практически не слышно.

Трансмиссия на выбор представлена либо в механическом варианте, либо в виде вариатора. Комплектация SOLANO II также различна. В зависимости от предпочтений можно остановиться на стандартном BASIC, более функциональном COMFORT, либо более насыщенном LUXURY.

 

Благодаря своим отличным техническим характеристикам и привлекательному внешнему дизайну автомобиль является прекрасным примером доступного, практичного и комфортного авто.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона