×

FORD ECOSPORT - компактный, юркий и динамичный кроссовер

FORD ECOSPORT - это стильный, современный и выразительный кроссовер от американского концерна Ford Motors, идеально подходит для Российских реалий. Имея 5 базовых комплектаций с моторами объемами 1,6 и 2 литра, а также дизельным мотором на 1,5 литра, ЭКОСПОРТ является вполне доступным для массового сегмента. Сейчас купить эту модель может любой желающий в переднеприводном или в полноприводном варианте.

 

Автомобиль имеет выразительную переднюю светодиодную оптику и оригинальную хромированную решетку радиатора. Несмотря на то, что данная модель считается одним из самых компактных кроссоверов производителя, он имеет удобный дорожный просвет 200 мм, короткие передние и задние свесы. И это совместно с облицованной нижней частью кузова делает данную модель незаменимым помощником в условиях легкого бездорожья или в поездках по городу.

 

Стоит обратить внимание и на название автомобиля. В нем заложено слово «ECO» и это характеризует тот факт, что в машинах устанавливаются двигатели, которые работают на низких выхлопах CO2. Правда, стоит отметить, что на российский рынок эти двигатели не поставляются.

 

Что касается слова «SPORT» в названии, то оно полностью обоснованно. Ведь полноприводный вариант оснащен многорычажной конструкцией. Удобное, регулируемое в обеих плоскостях рулевое колесо очень «ухватистое». Передний ряд сидений выглядит спортивно. А между водителем и пассажиром переднего сидения имеется выделенная дизайнерами центральная консоль. Она визуально отделяет водителя от пассажира и подчеркивает динамичный характер модели.

 

Особый акцент производители сделали на безопасности. Автомобиль оснащен комплектом из семи подушек безопасности.

 

Создатели ЭКОСПОРТ не забыли и про техническую «начинку» модели. Для удобства водителя имеется мультимедиа-система с голосовым управлением, Bluetooth и обогрев лобового стекла. Также особенно по нраву автолюбителям будет система бесключевого открывания дверей Keyless Entry, позволяющая запускать машину одним нажатием кнопки.

 

Отдельно стоит отметить весьма вместительный багажник. Благодаря изменяемому углу наклона задних сидений, его объем достигает 375 литров. А если сложить задние сидения, то для перевозки багажа становится доступно уже целых 1238 литров, что является солидным показателем для городского кроссовера.

 

ECOSPORT имеет отличную шумоизоляцию. Даже на скорости свыше 120 км/час передвижение в нем отличается комфортом, и беседовать можно, не повышая голоса.

 

Что касается колес, то в базовой комплектации стоят 16-ти дюймовые колесные диски. Если же владелец захочет поставить колеса большего размера, то возможна замена до 17 дюймов.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона